<sub id="tbrnr"></sub>
    <address id="tbrnr"></address>

    <font id="tbrnr"></font>

      <sub id="tbrnr"></sub>

          当前位置:首页
          > 动态要闻 > 公告公示

          2019年黄岩区“福彩助力·点亮梦想”活动资助名单公示
          发布日期: 2019-08-29 浏览次数: 字体:[ ]


          2019黄岩区“福彩助力·点亮梦想”活动拟资助50名困境儿童,现将名单公示如下,公示时间:2019829日-201994日,如有不符合资助条件的,请向黄岩区民政局反映,联系电话:84121627/84121338。

          序号

          区划

          姓  名

          资助金额(元)

          1

          上郑乡

          付晨奇

          2000

          2

          平田乡

          黄界平

          2000

          3

          北城街道

          张力博

          2000

          4

          西城街道

          牟诗晴

          2000

          5

          宁溪镇

          郑嘉豪

          2000

          6

          头陀镇

          林潮鸿

          2000

          7

          江口街道

          管灵灵

          2000

          8

          新前街道

          章韩宇

          2000

          9

          上郑乡

          吴安琪

          2000

          10

          南城街道

          杨慧勇

          2000

          11

          茅畲乡

          牟鑫柔

          2000

          12

          澄江街道

          王欣阳

          2000

          13

          院桥镇

          金欣怡

          2000

          14

          高桥街道

          杨林峰

          2000

          15

          北洋镇

          王东

          2000

          16

          上垟乡

          辛婷莎

          2000

          17

          西城街道

          李鑫彬

          2000

          18

          屿头乡

          黄振华

          2000

          19

          沙埠镇

          邱野

          2000

          20

          高桥街道

          林俊超

          2000

          21

          上郑乡

          廖嘉伟

          2000

          22

          江口街道

          陈紫晗

          2000

          23

          屿头乡

          戴仁勇

          2000

          24

          屿头乡

          黄钰萍

          2000

          25

          头陀镇

          黄雨迪

          2000

          26

          茅畲乡

          杨广

          2000

          27

          茅畲乡

          杨锦怡

          2000

          28

          茅畲乡

          叶油海

          2000

          29

          头陀镇

          袁佳鑫

          2000

          30

          头陀镇

          何嘉豪

          2000

          31

          宁溪镇

          袁宇杰

          2000

          32

          宁溪镇

          谢雨婷

          2000

          33

          宁溪镇

          王霈昕

          2000

          34

          澄江街道

          连家朗

          2000

          35

          平田乡

          蒋建敏

          2000

          36

          平田乡

          戴婷婷

          2000

          37

          平田乡

          黄金伟

          2000

          38

          北洋镇

          范佳琦

          2000

          39

          北城街道

          金雪怡

          2000

          40

          院桥镇

          金晓青

          2000

          41

          院桥镇

          林瑞翔

          2000

          42

          院桥镇

          江志瑜

          2000

          43

          南城街道

          杨灵芝

          2000

          44

          沙埠镇

          叶晨伟

          2000

          45

          富山乡

          金宇健

          2000

          46

          富山乡

          陈浩彬

          2000

          47

          上垟乡

          柯雨露

          2000

          48

          北城街道

          陈玺宇

          2000

          49

          茅畲乡

          牟蹦

          2000

          50

          江口街道

          洪康

          2000

          2019828

           

          分享到:
          0
          【打印本页】【关闭本页】
          Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 王中王鉄算盘开奖结果白小姐心水2019年王中王六肖中特必中鉄算盘开奖结果现场历史记录查询网